Вместе с вами мы собрали: 137 492 906 ₽
+7 (495) 926-59-49
Мастер-класс Тамары Синявской 2012

18 и 19 февраля 2012 года в концертном  зале имени М. Магомаева «Крокус Сити Холл» пройдут  открытые мастер-классы оперной певицы, Народной артистка СССР, солистки Большого театра, профессора Тамары Ильиничны Синявской для студентов музыкальных ВУЗов и профессиональных вокалистов.
Открытые уроки выдающейся певицы являются уникальной возможностью для вас повысить вокальное мастерство и узнать о тончайших нюансах вокального исполнения арий.
Профессор Синявская много внимания уделяет педагогической деятельности, с 2006 года является заведующей вокальной кафедрой в Российском университете театрального искусства (ГИТИС). Студенты ГИТИСа называют Тамару Ильиничну педагогом от Бога, а попасть на занятия с мэтром российской оперной сцены для вокалистов из других учебных заведений и других городов – большая удача.
Принять участие в мастер-классах  в «Крокус Сити Холл» под руководством профессора Синявской смогут вокалисты, приславшие заявки на адрес Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева:  m.magomaev@mail.ru  

Скачать заявку

Дата: 18-19 февраля 2012. Время: 13.30.
Место:  КРОКУС СИТИ ХОЛЛ центральный вход, 4 этаж. 66-й километр МКАД, "Крокус Сити", станция метро МЯКИНИНО.

Социальные сети



Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, 2024

Политика в отношении обработки персональных данных | Соглашение о пользовании сайтом